终 点 站 |
首班时间 |
末班时间 |
间隔时间 |
总班次 |
票价 |
南京 |
6:00 |
17:00 |
70分钟一班 |
10班 |
114.00 |
南京南站 |
6:20 |
12:00 |
半天 |
2班 |
114.00 |
镇江 |
7:30 |
13:30 |
半天 |
2班 |
95.00 |
常州 |
7:30 |
14:30 |
|
4班 |
78.00 |
常熟 |
8:00 |
16:00 |
|
3班 |
52.00 |
淮安 |
6:20 |
14:05 |
半天 |
2班 |
125.00 |
张家港 |
7:20 |
12:20 |
半天 |
2班 |
48.00 |
苏州 |
6:00 |
17:10 |
70分钟 |
10班 |
65.00 |
无锡 |
6:45 |
16:50 |
120分钟一班 |
6班 |
79.00 |
宜兴 |
7:30 |
12:00 |
半天 |
2班 |
102.00 |
昆山 |
7:10 |
14:00 |
120分钟一班 |
4班 |
58.00 |
扬州 |
7:15 |
12:40 |
半天 |
2班 |
79.00 |
江阴 |
7:25 |
13:20 |
半天 |
2班 |
58.00 |
太仓 |
8:00 |
12:30 |
半天 |
2班 |
53.00 |
盛泽 |
7:40 |
13:00 |
半天 |
2班 |
77.00 |
徐州 |
5:30 |
8:30 |
60分钟一班 |
4班 |
198.00 |
沭阳 |
5:40 |
5:40 |
一天 |
1班 |
154.00 |
大丰 |
6:30 |
6:30 |
一天 |
1班 |
80.00 |
响水 |
6:50 |
6:50 |
一天 |
1班 |
128.00 |
盐城 |
7:30 |
12:50 |
半天 |
2班 |
90.00 |
宿迁 |
7:15 |
7:15 |
一天 |
1班 |
164.00 |
射阳 |
7:20 |
7:20 |
一天 |
1班 |
88.00 |
新浦 |
8:20 |
8:20 |
一天 |
1班 |
147.00 |
大屯 |
8:30 |
8:30 |
一天 |
1班 |
231.00 |
东海 |
10:00 |
10:00 |
一天 |
1班 |
149.00 |
泰州 |
12:20 |
12:20 |
一天 |
1班 |
77.00 |
溧阳 |
12:25 |
12:25 |
一天 |
1班 |
94.00 |
北安丰 |
12:10 |
12:10 |
一天 |
1班 |
90.00 |
兴化 |
7:40 |
12:10 |
半天 |
2班 |
90.00 |
东台 |
13:00 |
13:00 |
一天 |
1班 |
66.00 |
句容 |
13:10 |
13:10 |
一天 |
1班 |
95.00 |
海安 |
7:30 |
13:00 |
半天 |
2班 |
58.00 |
启东招商网首发
www.zsw-qd.com
启东招商网 www.zsw-qd.com
竭诚服务、专业品质、助您成功!
地址:江苏省启东海工船舶工业园管理委员会 热线:13914387778(徐先生)
网址:www.zsw-qd.com E-mail:sdpj1234@163.com QQ:498119602